Meia Farol Shopping de Tubarão 2019 – 21k Dupla Masculina

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Resultado 21k Dupla Masculina

Colocação GeralNomeColocação Faixa EtáriaNúmeroSexoIdadeTempo BrutoTempo LiquidoEquipeCidadeRitmo Tempo LiquidoVelocidade Tempo LiquidoDescrição ModalidadeDescrição Faixa EtáriaCertificado
1VINICIUS MIRANDA/JOÃO LUIZ ALEXANDRE-211M10001:13:0001:12:58F3TUBARÃO00:03:2817,27DUPLA MASCULINAImprimir
2LUCAS DA COSTA SILVA/IURI VINUTO-218M10001:14:3001:14:30IVTRAININGTUBARÃO00:03:3316,91DUPLA MASCULINAImprimir
3CLAUDINEI VIEIRA DOS SANTOS/MURILO FOGAÇA-210M10001:15:4401:15:42F3TUBARÃO00:03:3616,64DUPLA MASCULINAImprimir
4JERONIMO LAURINDO MACHADO/ODILON COELHO FERNANDES-201M10001:19:1501:19:12TB RUNNERSTUBARÃO00:03:4615,91DUPLA MASCULINAImprimir
5ANDERSON/MARCILIO-222M10001:22:2101:22:1800:03:5515,31DUPLA MASCULINAImprimir
6ADRIANO ZAGROBA/ARINO BRESSAN-214M10001:27:2001:27:16TUBARÃO RUNNERSTUBARÃO00:04:0914,44DUPLA MASCULINAImprimir
7JUCINEI MATIOLA CORREA/BRUNO LEONARDO SANTANA RIBE-206M10001:28:2301:28:19TECH RUNTUBARÃO00:04:1214,27DUPLA MASCULINAImprimir
8FABIANO SILVEIRA NICOLAU/FRANCISCO DE ASSIS FERNAN-217M10001:29:1601:28:55STUDIO KRONJAGUARUNA00:04:1414,17DUPLA MASCULINAImprimir
9CARLOS ANDRE SANTANA DA SILVA/WAGNER MARCIANO WILL-203M10001:31:0801:30:41ACADEMIA CORPORE SANOGRAVATAL00:04:1913,89DUPLA MASCULINAImprimir
10DIEGO MENDES/ELTON RIBEIRO FIGUEIREDO-216M10001:33:0701:32:59ATP ASSESORIA ESPORTIVATUBARÃO00:04:2613,55DUPLA MASCULINAImprimir
11ALAN ANTUNES DA SILVA/SAIMON CORREA AGUIAR-202M10001:34:1201:34:08MOVE ITTUBARÃO00:04:2913,39DUPLA MASCULINAImprimir
12MURIEL PANDINI/JULIANO SCOTTI MADEIRA-219M10001:35:5501:35:46TUBARÃO00:04:3413,16DUPLA MASCULINAImprimir
13JOÃO FELIPE REIS/FELIPE BARATO-212M10001:37:5601:37:24CORE SPORTSTUBARÃO00:04:3812,94DUPLA MASCULINAImprimir
14MAYCON LUIZ BARBOSA/SANDRO PEREIRA ANTUNES-204M10001:41:2701:41:03TESBA RUNNERSTUBARÃO00:04:4912,47DUPLA MASCULINAImprimir
15HELIO ADÃO FERNANDES/LUCIANO GUERREIRO CALMON-205M10001:42:3501:42:20TECH RUNTUBARÃO00:04:5212,31DUPLA MASCULINAImprimir
16AGOSTINHO SHNEIDERS/TIAGO VENANCIO-208M10001:46:5401:46:27TECH RUNTUBARÃO00:05:0411,84DUPLA MASCULINAImprimir
17NECI CARDOSO/JORGE QUERINO-209M10001:47:3001:47:00TODO ATLETA DNA CORRIDASLAGUNA00:05:0611,78DUPLA MASCULINAImprimir
18MURILO GOULART MOREIRA/GIL BARDINI-213M10001:51:3901:51:07CORE SPORTSTUBARÃO00:05:1711,34DUPLA MASCULINAImprimir
19ROGÉRIO BARDINI/BRUNO PIVA BÚRIGO-221M10001:55:4501:55:16CAIXATUBARÃO00:05:2910,93DUPLA MASCULINAImprimir
20RAUL BITTENCOURT/FABIO LUIZ DOMINGOS-220M10001:57:0101:56:28TUBARÃO00:05:3310,82DUPLA MASCULINAImprimir
21PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA/FERNANDO RODRIGUES-207M10002:04:5902:04:34TECH RUNTUBARÃO00:05:5610,12DUPLA MASCULINAImprimir
22RODRIGO AGUIAR DE MELLO/ IGOR VANDRESEN RIBEIRO-215M10002:11:2002:11:13BN RUNNERSBRAÇO DO NORTE00:06:159,60DUPLA MASCULINAImprimir
pt_BRPortuguese
pt_BRPortuguese